Советы по остеклению

22.04.2019 Остекление балкона как правильно выбрать?

Чтобы выбрать какой ни-будь тип остекления балкона или лоджий нужно учесть: особенности климата, цель что Вы хотите получить, защиту от попадания дождя и снега, или теплое помещение в квартире.

21.04.2019 Остекление балкона своими руками

Что понадобится из материалов:

  1. Металлический или оцинкованный профиль для каркаса
  2. Пластик и комплектующие для внутренней обшивки
  3. Окрашенный профлист для наружной отделки …

20.04.2019 Деревянные окна - правильный выбор

Дерево издавна признано очень теплым, экологически чистым материалом, который ко всем у прочему еще и очень прочен

12.04.2019 Вентиляция в помещениях с окнами ПВХ
Для хорошего самочувствия очень важно поддерживать правильный микроклимат в помещении. Рекомендуется обращать внимание не только

16.02.2019 Новые технологии и материалы в остеклении и отделке балконов и лоджий
Облупившиеся голубые или зеленые рамы лоджий и балконов отживают свой век.
Проходя мимо современных высоток, банков, офисных центров, коттеджей и особняков непроизвольно взор скользит по прекрасно остекленным балконам и встроенным лоджиям. Вы хотите такую же красоту себе в квартиру, частный дом или дачный домик, но не знаете, с чего начать, к кому обратиться?

14.12.2018 Что необходимо знать о пластиковых окнах
Окна - один из важнейших элементов дома, способствующий созданию комфортных условий проживания. Они предназначены для необходимого естественного освещения помещений и дают возможность визуального контакта с окружающей средой.

10.12.2018 Остекление дома из серии Многоподъездные 
Балкон без остекления не будет выполнять роли уютного места, он будет незавершенной частью квартиры, призывающей к немедленной доработке. В городах наиболее часто строятся многоподъездные дома, в которых необходимость утепления и звукоизоляции стоит очень остро

09.12.2018 Алюминиевые окна для балконов и лоджий от производителя
Наверняка вам надоели громоздкие, тяжёлые конструкции, портящие весь вид интерьера, пропускающие пыль и все «прелести» окружающей среды.

14.11.2018 Маленький экскурс в историю окон 
Во все времена архитекторы при проектировании зданий придавали большое значение окнам и уделяли созданию этого конструктивного элемента особое внимание, так как от гармоничного сочетания архитектуры окон, их цвета, формы, размеров с типом здания и фасадом зависит облик здания, его красота.

12.11.2018 Деревянное остекление возвращается

Хороший и мудрый хозяин делает деревянное остекление по многим причинам, и к основным отнесем надежность конструкций, их экологичность и теплосбережение. Дерево – это проверенный временем, надежный материал, придающий жилищу неповторимость и изящество.

12.11.2018 Достоинства деревянных евроокон
Многие из нас задаются вопросом: чем деревянные окна отличаются от пластиковых?

04.11.2018 Уход за пластиковыми окнами 

Причина запотевания пластиковых окон - высокая влажность в помещении. Влажность возникает в результате дыхания людей и жизни растений.