Алюминиевые окна для балконов и лоджий от производителя

Наверняка вам надоели громоздкие, тяжёлые конструкции, портящие весь вид интерьера, пропускающие пыль и все «прелести» окружающей среды.

В этом случае, вам ,будет полезно ознакомится с новым видом остекления, коим является алюминиевое остекление.

ЦеныЦена на алюминиевые окна - 3,600 руб. / кв.м.

rama_icon.jpgПрименение профилей Provedal C640 и P400

ral.jpgОкрашивание профилей по шкале ral

Алюминий является лёгким материалом, обладающим высокой термостойкостью и ударопрочностью. Он устойчив к внешним воздействиям, не деформируется под действием солнечных лучей, срок полезной эксплуатации алюминиевых окон составляет более 40 лет, что в значительной степени превышает эксплуатационные качества древесины или пластика.
>Окна из алюминия не прихотливы, не требуют дополнительного ухода, не подвержены коррозии.
Алюминиевые окна не выделяют вредных веществ, они экологичны, то есть, не токсичны.

Алюминиевыми окнами эффективно осуществляется остекление балконов, это обусловлено высокой степенью прочности алюминия.

Как и любой метал, алюминий не поддаётся горению, именно поэтому окна из алюминия целесообразно применять в целях пожарной безопасности. И так, теперь вы стоите перед выбором, хотите ли вы стать обладателем практичных, аккуратных, высоко эстетичных окон, или, так и дальше будете мириться с неудобствами, сквозняками, шумом и пылью проникающими из окружающей среды.

Приобретая алюминиевые окна, вы оберегаете себя от лишних затрат, связанных с необходимостью замены, вышедших из строя окон. Вы так, же изолируетесь от всех недостатков окружающего нас мира. Алюминиевые окна, это новое решение, это окна нового тысячелетия.

четырёхстворчатое окно алюминиевое трехстворчатое окно алюминиевое двухстворчатое окно алюминиевое одностворчатое окно алюминиевое
alumini-rama.gif stvorci_3_alumini.gif stvorci_2p_alumini.gif stvorca_1e_alumini.gif